Auction 761T, Lot # 246
Pedro Cervantes (Ciudad de México, 1933-) Figuras eróticas. Crayón sobre papel. Enmarcados. Firmados y fechados 1976. Dimensiones: 31.5 x 46 cm. (cada uno) Piezas: 2 Estimado $1,000-1,300